Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно: 10 лучших блюд из слив - часть 2 (эфир от 25.09.2016)

Все буде смачно: 10 лучших блюд из слив - часть 2 (эфир от 25.09.2016)

546


Все буде смачно: 10 лучших блюд из слив - часть 2 (эфир от 25.09.2016)

Рецепты блюд из слив от Все буде смачно - часть 2
В воскресенье, 25 сентября, в эфир выйдет новый выпуск шоу Все буде смачно — продолжение приготовления лучших блюд из слив.
Пряные, маринованные, карамелизованные, тушеные, печеные — отныне сливы станут визитной карточкой вашего стола: будничного и обязательно — праздничного.
Настоящая хранительница нашей кухни, народная любимица и кулинарная волшебница Алла Ковальчук навсегда изменит ваше представление о сливах. Именно для вас она вместе с экспертами шоу Все буде смачно подготовила 10 неожиданных и невероятно вкусных блюд.




Вы забудете, как мучительно заставлять детей кушать этот полезный фрукт, ведь они сами будут требовать добавки. Родные будут грезить вашими блюдами: мясо, фаршированное сливами, маринованные пряные сливы на зиму, пирог вверх дном!
А еще сливовая колбаса от Евгения Клопотенко. И невероятный подарок — острый праздничный торт и мягкая сладкая сливянка с нотками цедры. Но это только вершина кулинарного айсберга этой недели.

Новый выпуск шоу Все буде смачно смотрите уже сегодня, 25 сентября, в 09:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Все буде смачно можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК