Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Кругосветка: Солт-Лейк-Сити (эфир от 25.09.2016)

Орел и Решка. Кругосветка: Солт-Лейк-Сити (эфир от 25.09.2016)

409


Орел и Решка. Кругосветка: Солт-Лейк-Сити (эфир от 25.09.2016)

Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 25.09.2016
фото: пресс-служба канала Интер
В воскресенье, 25 сентября, выйдет новый выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка.
На этот раз ведущие Регина Тодоренко и Петр Романов отправятся в Солт-Лейк-Сити. Это столица и религиозный центр мормонов – одной из самых противоречивых, загадочных и закрытых церквей в мире.

Кажется, что весь город – это какой-то закрытый клуб, в который пускают только своих. Но в этом и есть его главная прелесть. Именно мормоны основали Солт-Лейк-Сити, поэтому почти все достопримечательности здесь – мормонские. Но Регина и Петя и здесь найдут для себя разнообразные развлечения.
Это и гонки на скоростной лодке по каньону реки Колорадо, и джипинг в горах по крутой трассе «Дьявольское возмездие», и спуск по настоящей бобслейной трассе. Кроме того, ведущие посетят Долину Гоблинов, побывают в библиотеке семейной истории, где собраны данные о миллиардах умерших людей со всего мира, постреляют из ружья по тарелкам, а также попробуют на скорость съесть два гигантских бургера весом больше килограмма!

Новый выпуск проекта Орел и Решка. Кругосветка смотрите уже сегодня, 25 сентября, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК