Главная » Последние новости » Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 счет 5:3: Кубок мира 2016, результат игры, видео голов

454

Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 счет 5:3: хоккей Кубок мира 2016, результат игры, видео голов. 25 сентября в полуфинальном матче Россия не смогла обойти идеальную Канаду и проиграла хозяевам Кубка мира со счетом 5:3.
Россия - Канада хоккей Кубок мира 2016: счет, результат, видео голов. Национальная сборная нашей страны отчаянно старалась выиграть и пройти в финал Кубка мира 2016 года по хоккею, но если у Канады фактически нет проблем с игрой, то у россиян их «вагон и тележка». Отчетливо это показывала игра в финале Чемпионата мира 2015 года, когда стало ясно - России еще играть и играть до того уровня, что показывают представители канадской сборной.

Главным героем России в этом мачте, несомненно, стал Бобровский. Но и он не спас команду от поражения - 5:3, судьба встречи решилась в третьем периоде. Два сета россияне и канадцы шли на равных, но затем оборона «красной машины» сдалась насовсем и «кленовые листы» вбили в ворота противников две шайбы, решившие судьбу встречи.
Хоккей Россия - Канада 25 сентября 2016: счет, результат матча, видео. От России на льду так и не показался Павел Дацюк, выбывший на время из-за травмы. Отличился Никита Нестеров, просидевший весь групповой этап в запасных. Тренера наконец отказались от звена Шипачев-Панарин-Дадонов, отцепив от этой связки первого хоккеиста. Были перетасованы все тройки в очередной раз. Вероятно, Знарок таким образом пытался ввести в заблуждение своего противника Бэбкока.
Противник Канады в финале выяснится сегодня, в 22.00 по мск. На льду встретятся команды Швеции и Европы.