Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 25.09.2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 25.09.2016 смотреть онлайн

468


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 25.09.2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 25.09.2016 смотреть онлайн . «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым – это важный информационный обозреватель, которые дает более четкое представление о том, что происходит в России. Авторский телепроект имеет острую социально-политическую направленность. Темы, которые обсуждают приглашенные в студию гости с Владимиром Соловьевым, всегда очень актуальны и носят ярко выраженный социальный характер. Программа интересна тем, что в ней всегда есть интрига и кульминация, в ней нет наигранности, а сам телеведущий прекрасно умеет действовать по ситуации.




В новом выпуске «Воскресного вечера» от 25 сентября 2016 года Владимир Соловьев обсудит с приглашенными гостями те кадровые обстановки, которые произошли в нашей стране за последнюю неделю. Эти перестановки затронули как администрацию президента, так и силовые структуры. Уже точно известен состав новой Государственной Думы. Произошла смена руководства самого парламента.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 25.09.2016 смотреть онлайн. Партия действующей власти представляет конституционное большинство в Государственной Думе. Это значит, что Единая Россия имеет карт-бланш на любые реформы и это, в свою очередь, накладывает на партию огромную ответственность. Какой курс возьмет огромная страна и куда заведут её новые избранники?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК