Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Умер Мирослав Немиров — в Москве ушел из жизни 54-летний поэт, основатель сибирского панка

Умер Мирослав Немиров — в Москве ушел из жизни 54-летний поэт, основатель сибирского панка

861


Умер Мирослав Немиров — в Москве ушел из жизни 54-летний поэт, основатель сибирского панка

Умер Мирослав Немиров — в Москве ушёл из жизни поэт. Главным сочинением в жизни литератора стала «Большая Тюменская энциклопедия». Поэт поставил перед собой фундаментальную цель – он хотел рассказать о том, что есть в Тюмени, и всём, что есть в остальном мире по отношению к городу.




Немиров умер в Москве. Это произошло 21 февраля. О трагедии в жизни семьи Немирована рассказала его супруга. Женщина по имени Гюзель написала в своём «Фейсбуке»: «Не стало моего солнца. Умер мой Немиров…». В последние годы поэт жил в Подмосковье.

Накануне Мирослава доставили в больницу. 54-летний мужчина был в коме. Известно, что ранее мужчина перенёс операцию. Он сражался с тяжёлым заболеванием. Немиров был родом из Ростова. Он учился на филфаке госуниверситета Тюмени. Мирослав был одним из основателей сибирского панка. Немирова писал стихи и прозу. Главной его работой стала «Большая Тюменская энциклопедия».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК