Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 26 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 сентября для всех знаков Зодиака

581


Гороскоп на 26 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 сентября 2016
Узнайте свой гороскоп на 26 сентября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Понедельник потребует от Овнов решительных действий. Вам нужно собраться, не побояться и сделать тот самый шаг. Вы на пороге перемен рано или поздно все равно придется действовать.
Гороскоп Телец. Внимание Тельцов сегодня сосредоточится на близком окружении. Это может быть круг друзей, родственников, или тесный коллектив, который временно стал для вас семьей.

Гороскоп Близнецы. В течение дня Близнецам не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у них то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими.

Гороскоп Рак. Первый рабочий день станет для Раков довольно сложным. С утра до вечера он будет посвящен борьбе с разного рода неприятностями. Например, ваше начальство будет не в духе (не только же вам оплакивать выходные) и принимает очень странные решения, постоянно цепляясь лично к вам.

Гороскоп Лев. В первой половине дня Львам полезно отдохнуть или снизить нагрузки, так как вечером предстоит быть во всеоружии. Возможно, вы сами срежиссируете нужную вам «случайную» судьбоносную встречу.
Гороскоп Дева. В понедельник Дева не будет рваться на первые роли, однако ей отлично удастся проявить себя на вторых! Особенно хорошо у Девы получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания.




Гороскоп Весы. Рабочие перестановки, реорганизация, смена руководства или неожиданные решения с его стороны ждут Весов в первый рабочий день. И хотя вы постоянно думаете о работе, пытаетесь просчитать свои действия на несколько ходов вперёд, словно заправский гроссмейстер, все равно не сможете учесть все мелочи, из-за чего придётся понервничать.

Гороскоп Скорпион. Общая атмосфера дня для Скорпионов благоприятна, особенно гармонично почувствуют себя женщины. Ради собственного спокойствия, звезды советуют вам оставаться в мире своих фантазий и, по возможности, не покидать зону комфорта.

Гороскоп Стрелец. В понедельник у Стрельца есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед! Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации.

Гороскоп Козерог. Понедельник станет для многих Козерогов днем встречи со старыми приятелями и просто знакомыми, которых вы давно не видели и с кем не прочь поболтать.
Гороскоп Водолей. Поведение Водолеев сегодня может зависеть от общего самочувствия и душевного состояния. Желательно сохранять спокойствие, не подвергать организм и психику лишним перегрузкам. Внутренняя неуравновешенность может подтолкнуть к поступкам, которые вам обычно не свойственны.

Гороскоп Рыбы. В понедельник, каким бы опытом Рыбы ни обладали, ситуация может на какое-то время поставить их в роль ученика. Возможно, им будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Рыб под свой личный контроль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК