Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон 6 выпуск: видео самых ярких выступлений на кастинге в Санкт-Петербурге

Танцы 3 сезон 6 выпуск: видео самых ярких выступлений на кастинге в Санкт-Петербурге

814


Танцы 3 сезон 6 выпуск: видео самых ярких выступлений на кастинге в Санкт-Петербурге

Танцы 3 сезон 6 выпуск: кастинги предыдущих сезонов самого танцевального проекта в Санкт-Петербурге отличались большим количеством неординарных и экстравагантных танцоров. И на этот раз город удивил жюри самыми невероятными выступлениями.

Алёна Двойченкова своим номером довела Мигеля до экстаза, заставив его вскочит со своего места. А ее маечка, на которой были изображены яблочки с одной косточкой, вызвала жаркую полемику среди жюри. Алёне 24 года, проживает в Санкт-Петербурге. Работает с набирающей популярность во всем мире музыкальной группой «Little Big». Помимо этого она танцует вог и состоит в одном из известных вог-домов в России House of Bonchinche.

Танцы: Алёна Двойченкова (Little Big - Life In Da Trash) (сезон 3, серия 6) от Танцы на Rutube.

Питерский «малыш» Дима Белоногов поразил жюри несоответствием своей внешности и возраста: в свои 17 лет он выглядит на 13. Однако, после его выступление в стиле брейкинг, Егор Дружинин признал, что Дима круто танцует.




Танцы: Дима Белоногов (сезон 3, серия 6) от Танцы на Rutube.

Станислав Литвинов запомнился зрителям шоу Танцы 3 сезон 6 выпуск не столько своим номером, сколько скандалом с Ольгой Бузовой. Окрыленная его выступлением, Бузова уже готова была сказать ему заветное «Ты в танцах!», но Станислав захотел услышать мнение компетентного жюри, а не Бузовой. Обидевшись, Ольга покинула съемки, заявив парню, что могла попросить всех своих подписчиков голосовать за него.

Танцы: Станислав Литвинов (Werewolf Family - Ninja) (сезон 3, серия 6) от Танцы на Rutube.

Валерий Черновский поразил наставников самым «крутым анимейшеном». Бузова и Денисова до конца не верили в то, что это человек, настолько Валерий был похож на робота. Егор аплодировал ему стоя и призвал весь зрительный зал сказать Валерию: «Ты в танцах!».

Танцы: Валерий Черновский (DJ Raw Trax - Three Legged Monster) (сезон 3, серия 6) от Танцы на Rutube.

Танцы 3 сезон 6 выпуск показал какие талантливые и экстравагантные танцоры проживают в Санкт-Петербурге. А зрителей шоу ожидает дальнейший отбор участников, которые будут бороться за звание лучшего танцора страны и приз в 3 миллиона рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК