Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что? Где? Когда? 25.09.2016 Первая игра Осенней серии смотреть онлайн

Что? Где? Когда? 25.09.2016 Первая игра Осенней серии смотреть онлайн

482


Что? Где? Когда? 25.09.2016 Первая игра Осенней серии смотреть онлайн

Что? Где? Когда? Осенняя серия. Первая игра сезона – смотреть онлайн последний выпуск 25 сентября 2016



Интеллектуальное телевизионное шоу Что? Где? Когда?, которое традиционно на протяжении многих лет выходит на Первом Канале телевидения, собирает команду знатоков, которой предстоит ответить на вопросы зрителей по ту сторону экрана.

Программа ведет свою историю с далекого 1975 года, когда на экраны впервые вышла заставка со столь знаменитой совой, символизирующей мудрость и являющейся источником множества легенд. Каждый сезон поочередно проводится зимняя серия весенняя серия, летняя серия и осенняя серия игр, в которых принимают участие как отечественные, так и зарубежные интеллектуалы. Игрокам в казино противостоят телезрители, присылающие свои вопросы в редакцию телекомпании. В ходе игры как телезрители за вопрос, на который не нашлось ответа, так и участники за столом за правильные ответы на вопросы получают денежные вознаграждения. Главным же призом является «Хрустальная сова» уникальной работы.




Когда смотреть телеигру на ТВ? Каждую субботу вечером вас ожидает очередной выпуск программы. На Первом Канале шоу выйдет в 23:00 по московскому времени.

Что? Где? Когда? Первая игра Осенней серии, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 25.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК