Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли

856


Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли. Новый сериал «Тонкий лед», который стартует сегодня, 26 сентября на экранах страны по первому каналу, расскажет зрителю о непростых семейных отношениях, когда в них входит новая любовь. В 12- серийной картине режиссер Александр Франскевич-Лайе постарался в первую очередь сделать упор на эмоциональную и актерскую составляющую.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли. В фильме от Игоря Плагина (Алексей Гуськов), успешного бизнесмена, собирается уйти жена Ирина (Екатерина Гусева). Супруга успешного бизнесмена без памяти влюбляется в красавчика - гонщика Андрея (Егор Бероев). Женщина готова бросить ряди любимого все - статус жены миллионера, богатство и шикарный образ жизни, но не детей. Однако Игорь готов пойти на все, чтобы удержать жену или жестоко ее наказать за измену, а молодого любовника уничтожить. Мужчина начинает настоящую войну против влюбленной пары. Со стороны Андрея тоже не так все просто. Счастью также мешает Настя (Наталья Рудова), бывшая возлюбленная Андрея. Ирине и Андрею предстоит пройти много испытаний, чтобы обрести совместное счастье.
Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли




Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 1 серия: сюжет, актеры и роли. Стоит еще отметить, что съёмки фильма давались непросто - большое количество эмоциональных сцен не всегда получались у героев сериала с первого дубля. Однако актерский звездный состав справился с поставленной задачей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК