Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова может угодить за решетку из-за своей тупости: зрители подали ведущую иск в суд «Дома 2»

Ольга Бузова может угодить за решетку из-за своей тупости: зрители подали ведущую иск в суд «Дома 2»

300


Ольга Бузова может угодить за решетку из-за своей тупости: зрители подали ведущую иск в суд «Дома 2»

Проект «Судный день» в рамках «Дома 2» набирает обороты и расширяет масштабы. Зрители подали иск в суд «Дома 2» на ведущую Ольгу Бузову. По мнению наблюдателей, Ольгу нужно исключить из состава ведущих или обучить грамотному русскому языку. Кроме того, Ольга Бузова проявила себя как некомпетентный человек в должности ведущего. Истец просит для Ольги 5 суток местного «изолятора».

По мнению истца, Фроловой Людмилы из города Санкт-Петербурга, Ольга Бузова ведет себя очень некорректно по отношению к своим «подопечным». То она пародирует картавого Илью Кроткова, то называет Богдана Бобрика неказистым. Самоутверждение за счет особенностей участников – яркая черта Ольги Бузовой, говорящая о ее некомпетентности, а так же о внутренних комплексах успешной телеведущей, актрисы и писательницы.

#хайлайтеррешает#makeup#girl#happy#love





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 25 2016 в 11:03 PDT



Также ведущая «Дом 2» Ольга Бузова буквально бесит зрителей своими «перлами», которые у нее получаются от отсутствия грамотности. Одна из последних фраз, ушедшая в «плавание» по форумам «Дома 2», была сказана недавно. Людмила рассказала, что фразочка «Любовь до конца гроба» очень сильно резанула ее слух и запомнится надолго. Стоит отметить, что и оформляя микроблоги, Оля часто допускает банальные ошибки в словах.


Девочки, в наших с сестренкой магазинах Bijoux Room @lublu_bijouxroom - действует крутая акция при покупке от 1500 руб- Вы получаете сертификат на профессиональную фотосъёмку в студии @antistudios
так что порадуйте себя приятными покупками и не менее приятным подарком от нас на мне, кстати, утончённая подвеска из новой коллекции


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 23 2016 в 11:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК