Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале

Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале

832


Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале

Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале. Сегодня, 26.09.2016г. в 21-35 стартует показ новой мелодрамы под названием «Тонкий лед». Он расскажет о запутанной судьбе женщины Ирины: о том, как судьба испытывала её на протяжении долгого времени, вероятно заставляя расплачиваться за любовь.

Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале. Всего в новой мелодраме 12 серий. Сегодня, в понедельник, на Первом канале будут показаны первые две серии. В них телезрителей познакомят с главными героями. Ириной, женщиной, которая на протяжении долгих лет жила под жестким присмотром своего супруга, довольно богатого человека — Игоря Палагина. Андреем Гаврюшиным, местным плейбоем, а также хорошим гонщиком.

Видео опубликовано Алексей Гуськов (@guskov_aleksei) Сен 23 2016 в 5:49 PDT





В первой серии Андрей и Ирина встретятся около торгового центра. Туда женщину послал психотерапевт. На автостоянке главная героиня и попала на автомобиле в своего нового знакомого. Их роман закрутился так быстро, что во второй серии они уже наслаждались друг другом. Палагин же узнает о том, что жена ему изменяет. Он готовит чудовищный план, чтобы вернуть свою законную супругу.

Видео опубликовано Егор Бероев (@egorberoev) Сен 24 2016 в 12:20 PDT



Тонкий лёд сериал 2016: 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале. На пути женщины встретится много препятствий, супруг, узнав о том, что вернуть свою жену он уже не сможет, решается на то, чтобы отомстить ей. Главная героиня лишиться двух детей — сына и дочки, а также попадет в тюрьму. Что ещё ждет Ирину и её возлюбленного, у которого между прочим тоже есть невеста, узнаем в новой мелодраме.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК