Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен

529


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен. Сегодня вечером, 26 сентября, поклонники сериала «Ольга», как всегда соберутся у телеэкранов, чтобы насладиться очередными приключениями из жизни семьи. С Ольгой и ее родственниками постоянно приключаются какие-то смешные и нелепые случаи. Вот и в очередной серии ситкома Гриша попытается подружиться с Тимофеем, который его знать не хочет. Аня разработает план по уличению молодого супруга в измене, а Юргшен решит заняться бизнесом.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен. Главное героине Ольге некогда скучать и заниматься собой. Ведь ее родственники ежедневно преподносят ей сюрпризы. Женщина в одиночку воспитывает двоих детей, правда, ее дочь уже сама вскоре станет мамой. А 11-летний Тимофей тоже вовсю мнит себя взрослым. У Ольги имеется любящий выпить отец, который также постоянно преподносит сюрпризы.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 14 серия на ТНТ: алкоголик-бизнесмен. В очередной серии ситкома Гриша старается подружиться с Тимофеем. Мальчик никак не желает признавать поклонника матери, но Григорий не теряет надежду понравиться подростку. Аня подозревает Андрея в измене и разрабатывает целым план, чтобы уличить его в неверности. А Юрген решает заняться бизнесом. Также он открыл в себе особенность – его возбуждает запах перегара.

Ольга: Виагра для Юргена от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК