Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ой, эта глупая блондинка, чему она может научить, лучше умные книжки читать»: Бузова опубликовала отзыв о своей книге

«Ой, эта глупая блондинка, чему она может научить, лучше умные книжки читать»: Бузова опубликовала отзыв о своей книге

1 995


«Ой, эта глупая блондинка, чему она может научить, лучше умные книжки читать»: Бузова опубликовала отзыв о своей книге

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поблагодарила своих поклонников за отзывы о своей книге «Цена счастья». Один отзыв она опубликовала 26 сентября на своей странице в соцсети Инстаграм.

«Спасибо большое за ваши отзывы. Эти слова для меня бесценны», - написала Бузова. Далее был приведен текст о прочитанном издании, в котором одна женщина делится впечатлениями о автобиографической книге Бузовой. По словам читательницы, «умники» скажут: «Ой, эта глупая блондинка, чему она может научить, лучше умные книжки читать», но она предлагает попробовать самим добиться такого успеха. Также в отзыве написано, что легче лежать на диване и критиковать других, чем работать над собой.
Подписчиков у популярной звезды более шести миллионов, но все-таки находятся такие, кто любит добавить «дегтя в бочку меда». «Судя по полной безграмотности читательницы, именно на эту категорию людей и рассчитана книженция», «Чем она добилась, а главное чего? Она только ведущая «Дом-2» и то никакая актриса? Так нет, помидорами закидали в театре, а в кино: так ей все великие актеры уже сказали - не лезь, не позорься. Писатель? Так за нее пишет книгу писатель. Дизайнер? Так вещи покупает в Китае и выдает за свои... Мать? Так и тут родить не может», «Я не могу, откопала один отзыв и то по просьбе», - написали комментарии подписчики Бузовой.





Спасибо большое за ваши отзывы эти слова для меня бесценны... #Repost @yanina737 ・・・ Прочитала автобиографическую книгу @buzova86 В книге Она рассказывает о своём детстве ,любви и какой она прошла тяжёлый путь к своему успеху ,славе,и давался он ,ей крайне сложно ,делится своим опытом .Найдутся ,конечно "умники" которые скажут :"ой эта глупая блондинка,чему она может научить,лучше умные книжки читать".А вы попробуйте добиться ,такого успеха сами .Это конечно же легче ,лежать на диване и критиковать других ,чем работать над собой. Рекомендую прочитать эту книгу ,думаю ,каждый сможет ,что-то почерпнуть для себя.А какие книги читаете Вы сейчас ?Моя настольная Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК