Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру

Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру

472


Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру

Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру. Сегодня, 26 сентября, на Первом канале стартует долгожданная премьера сериала «Тонкий лед». В главных ролях известные актеры Екатерина Гусева, Алексей Гуськов и Егор Бероев, сыгравших любовный треугольник. Что же было самым трудным на съемочной площадке, и какие трюки делали главные герои 12-серийной мелодрамы?

Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру. Основным сюжетом мелодрамы стал любовный треугольник. Предприниматель Игорь Палагин, добившийся огромного успеха в бизнесе благодаря авторитарному управлению, в личной жизни испытывает проблемы.
Его супруга Ирина, уставшая от жизни в «клетке», готова сбежать из дома вместе с плейбоем Андреем. Палагин готов идти на все, чтобы сохранить брак. Он готов настроить собственных детей против родной матери, объявить супругу сумасшедшей. Что же выберет Ирина? Счастье детей и жизнь в «клетке» или настоящую любовь и счастливую жизнь?

Видео опубликовано Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_) Сен 20 2016 в 10:29 PDT


Сериал «Тонкий лед»: почему нельзя пропустить премьеру. Сериал «Тонкий лед» раскрывает сложные человеческие взаимоотношения. Ирина и Игорь испытывают трудности в семейной жизни. Деспотичный Игорь, привыкший жить с авторитарным стилем управления, делает жизнь Ирины невыносимой и с отсутствием личной свободы. Когда два таких человека расстаются человека, они идут на крайности - как по тонкому льду.





Видео опубликовано Егор Бероев (@egorberoev) Сен 22 2016 в 11:15 PDT


На главные роли сериала «Тонкий лед» были утверждены известные артисты. Роль Игоря Палагина сыграл актер Алексей Гуськов, который уже не раз играл роль неоднозначной и сложной фигуры. Его супругу сыграла Екатерина Гусева, а плейбоя и автогонщика - актер Егор Бероев. Зрители уже сегодня смогут насладиться первыми двумя сериями сериала «Тонкий лед».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК