Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец

Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец

482


Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец

Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец. Уже неделю общественность обсуждает внесение 13 знака Зодиака в гороскоп. Изначально новость о том, что появился 13 знак Зодиака сообщили в НАСА. Американское космическое агентство, правда, говорило о 13-м созвездии.

Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец. Всё началось с опубликованной на сайте НАСА статьи о том, что в небе у нас не 12, а 13 созвездий. Ученые рассказали, что его необходимо добавить в общепринятые, так как существует на небе оно уже давно. Змееносец был открыт ещё в 1970-х годах, однако его не стали сразу вносить, ибо соотношение: 12 месяцев — 12 знаков Зодиака и 12 созвездий в небе, было удобно всем. НАСА же решили внести новое созвездие, однако это не значит, что в гороскоп нужно вносить этот знак Зодиака.
Тем не менее, астрологи решились на то, чтобы внести его в гороскоп. Все вокруг начали составлять его уже с учетом Змееносца, 13 знака Зодиака. Стоит отметить, что люди, рожденные в период с 29 ноября по 17 декабря (Змееносцы) сочетают в себе качества знаков, расположенных рядом с ним — т.е. Скорпиона и Стрельца. Человек-змееносец очень обидчив и злопамятен. Он не успокоится пока не отомстит. Он может причинить боль людям, которые находятся рядом с ним, однако он будет всегда защищать и приносить радость, любовь и счастье в жизнь человека, которого искренне полюбит.
Знаки Зодиака изменились 2016: НАСА добавили новый знак Зодиака — Змееносец. Стоит отметить, что пока точно не известно, правда или нет о внесении 13-го знака Зодиака, однако большая часть аудитории склонна предполагать, что знаков останется 12. Эту систему ещё в Древнем Вавилоне придумали 3 тыс. лет назад и её вряд ли будут менять. Не смотря на это, на протяжении долгого времени астрологи спорят и хотят внести 13 и 14 знаки Зодиака.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК