Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет?

Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет?

487


Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет?

Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет? Уже неделю весь мир обсуждает добавление нового знака Зодиака. Всё начало с того, что в Сети была опубликована соответствующая новость. Сообщил о добавлении 13 знака в гороскоп один из женских журналов.
Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет? Женский журнал сообщил о том, НАСА внесли в гороскоп 13 знак Зодиака. Они ссылались на статью на сайте самого Американского космического агентства. Как оказалось, статья эта вообще была расположена в деском журнале. Там ученые говорили о том, что астрология и астрономия —совершенно разные вещи, а также о влиянии на жизнь человека знаков Зодиака. По их словам, к этому вообще не нужно относиться с доверительностью.
Новые знаки Зодиака от НАСА 2016: правда или нет? Пожалуй начать стоит с того, что знаки Зодиака были придуманы около 3000 лет назад. В Древнем Вавилоне было принято считать, что их 12, из-за количества месяцев в году. Так появились знаки Зодиака. В НАСА же говорилось о 13 созвездии на небе. И оно действительно есть — Змееносец. Только вот на астрологической стороне вопроса этот никак не отражается. НАСА не могут внести 13 знак Зодиака, да им это и незачем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК