Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет: НАСА добавили 13 знак зодиака, даты

Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет: НАСА добавили 13 знак зодиака, даты

1 518


Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет: НАСА добавили 13 знак зодиака, даты

Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет: НАСА добавили 13 знак зодиака, даты. Неделю назад весь интернет буквально взорвала статья в журнале НАСА о том, что знаков Зодиака на самом деле 13. Ученые добавили в привычный 12-значный гороскоп Змееносца, который изменил практически все даты. Все знаки зодиака сместились примерно на 20 дней, и это вызвало у любителей гороскопов недоумение – кто же теперь они?

Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет – этот новый знак ученые разместили с 29 ноября по 17 декабря, подвинув остальные знаки. Из-за этого Скорпион стал «отвечать» за очень короткий период – с 23 по 29 ноября. Нововведения специалисты НАСА объяснили так – еще древневавилонские ученые обнаружили 13 знак в зодиакальных созвездиях. Но из-за удобства они не стали менять 12 знаков зодиака и оставили все, как есть. И вот уже свыше 3 тысяч лет человечество пользуется неверным гороскопом.




Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет: НАСА добавили 13 знак зодиака, даты


Новый знак зодиака Змееносец 2016 правда или нет – однако сами ученые из НАСА утверждают, что гороскоп менять они не собирались. Статья действительно была опубликована, но в детском журнале. Специалисты хотели донести до юных читателей то, что астрология не относиться к наукам и верить гороскопам дословно не стоит. Ведь, если исходить из астрономических данных, расположение зодиакальных созвездий изменилось еще 3000 лет назад.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК