Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хорошие новости о Марусе Кончаловской обрадовали поклонников: девочка пошла на поправку

Хорошие новости о Марусе Кончаловской обрадовали поклонников: девочка пошла на поправку

302


Хорошие новости о Марусе Кончаловской обрадовали поклонников: девочка пошла на поправку

Самые последние и позитивные новости о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловской Маруси обрадовали всех поклонников этой пары: из выводов докторов можно сделать осторожные прогнозы, что девочка скоро начнет долгожданный курс реабилитации. Марусю уже отключили от аппарата ИВЛ, все ее внутренние органы функционируют нормально, врачи оценивают ее состояние как «поверхностная кома», из которой Маша выйдет, по их прогнозам, приблизительно в октябре. Врачи также уверены в благоприятном исходе и полном выздоровлении Маруси, так как «ее организм показал поразительную способность сопротивления даже самым серьезным нагрузкам».




Впрочем, все эти слухи остаются лишь слухами, официально о положительной динамике выздоровления Маши никто не объявлял. Юлия и Андрей никак не комментируют состояние дочери, однако, возвращение актрисы в соцсети (а она удалила все аккаунты из интернета, дабы избежать бестактных расспросов) дает надежду поклонникам, что все будет хорошо.
Напоминаем, что в октябре 2013 г. Маша вместе с родителями попала в страшную автокатастрофу, где получила серьезнейшие травмы головы. В марсельской больнице девочку ввели в медикаментозную кому, в этом состоянии она пребывает по сей день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК