Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С ног на голову: веселая фотография Дарьи Пынзарь сразила поклонников

С ног на голову: веселая фотография Дарьи Пынзарь сразила поклонников

346


С ног на голову: веселая фотография Дарьи Пынзарь сразила поклонников

Последнее фото любимицы публики Даши Пынзарь сразила и повеселила поклонников. Ее супруг Сергей выложил в своем блоге фотографию жены в неожиданном ракурсе: на снимке Дарья позирует, демонстрируя отличные навыки стойки на голове. Стройную блондинку не смутила ни мокрая брусчатка, ни неподходящее для стойки место.

«Сколько живу с Дарьей Пынзарь, столько удивляюсь», - подписал фото Сергей. А удивляться, и правда, есть чему: совсем недавно Даша стала мамой во второй раз, а уже демонстрирует публике стройную подтянутую фигуру. Впрочем, никакого секрета из быстрого восстановления после родов молодая мамочка не делает: спортзал и разумное питание. Как-то раз Дарья признавалась, что имеет склонность к избыточному весу, и всю жизнь вынуждена с этим бороться. Именно поэтому она регулярно посещает спортзал, а результатами тренировок щедро делится со своими подписчиками.




С ног на голову: веселая фотография Дарьи Пынзарь сразила поклонников


Фолловеры закидали Дашу комплиментами, заодно по-хорошему позавидовав Сергею. «У вас отличная семья», «Просто пример подражания всем», «Умничка, Дарья!», «Красота», - прокомментировали они свежий снимок. В данный момент счастливая семья отдыхает в Праге. Ждем от Сергея и Дарья новых интересных фотографий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК