Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осколки счастья: смотреть 69-70 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 69-70 серию онлайн

848


Осколки счастья: смотреть 69-70 серию онлайн

Осколки счастья - 69-70 серия онлайн
фото: пресс-служба канала 1+1
Смотрите 69 и 70 серии популярного турецкого сериала Осколки счастья прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 69 серии сериала Осколки счастья:
Джихан возвращается в дом Диляры до завершения слушания дела об опекунстве Джансу в суде. Они с Дилярой должны играть роли счастливых супругов, чтобы пресса и суд поверили в их счастливую семью.

Хазал же на это время переезжает к Гюльферен. Все возвращается на свои места, и Диляра хочет воспользоваться ситуацией, вернуть мужа в семью. Шпион Джандан записывает все разговоры в их доме на диктофон, чтобы насобирать как можно больше улик против Джихана и Диляры.






Смотрите в 70 серии сериала Осколки счастья:
Джихану больно смотреть, как мучается Хазал из-за того, что ей пришлось уехать к Гюльферен. Он хочет дать девочке свою фамилию, чтобы та чувствовала его любовь, но из-за постоянных стрессов Хазал не может успокоиться. Она уверена, что Джихан с Дилярой просто поиздевались над ней, а когда появились проблемы - выпроводили ее из дома.

В это время Оскан совершает очередную ошибку, оскорбления сестры довели до того, что она начала его шантажировать. Видео на ее телефоне может кардинально изменить ход дела в суде, и Оскан навсегда попрощается с Джансу и пятью миллионами лир компенсации.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК