Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

Ревизор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

444


Ревизор-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

Ревизор-7 - смотреть 6 выпуск от 26.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
В одном из отелей города Никополь команде шоу Ревизор-7 пришлось в прямом смысле побегать за работниками заведения, минуя груды развешанного на территории белья и стаи лающих собак.
Но беготня и поиски не увенчались успехом – таки найдя администратора, Ревизор выяснил, что рецепции в отеле нет. Регистрируют постояльцев прямо в номере, который, кстати, изнутри не закрывается.

А вот в другом отеле Ревизор попал в аккуратный и хорошо убранный номер, но, впервые в истории проекта, утренняя проверка в прямом смысле пролила свет на все недостатки! При дневном освещении обнаружилось, что чистая мебель не такая уж и чистая.




Также команда проекта Ревизор-7 проверит, насколько же отель следует правилам, которые написаны его же сотрудниками. В пункте «Что входит в стоимость номера?» внимательный Ревизор заметил, что мелкий ремонт одежды для постояльцев бесплатный. Разумеется, команда подготовила для работников провокацию, чтобы проверить, справятся ли они со своей работой…
Помимо этого, Ревизор впервые покажет, где обитают горничные, попадет в уборную, от запаха в которой будет попросту выедать глаза, а также найдет целое «кладбище» тараканов в самом неожиданном кухонном девайсе!

Новый выпуск шоу Ревизор-7 смотрите уже сегодня, 26 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Ревизор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК