Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории

Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории

590


Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории

Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории. Сегодня на Первом канале стартует очередная российская мелодрама, правда на этот раз с криминальным характером. Она расскажет о судьбе женщины по имени Ирина.
Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории. Женщина, главная героиня, которую кстати сыграла величайшая актриса Екатерина Гусева, живет под пристальным присмотром своего богатого супруга — Игоря Палагина. Она уже успела подарить ему два ребенка — сына и дочку, однако так жить в какой то момент ей просто надоедает. В постоянной тирании она не чувствует себя женщиной. Ирина даже ходит к психотерапевту, который её и отправляет в торговый центр в 1 серии. Там она встречает интересного человека — он местный плейбой и отличный гонщик.




2 серия:


Ирина врезается в него на машине, однако он решает все мирным путем. Именно так происходит их первая встреча. В этот момент Ирина понимает, что влюбляется в местного красавчика. Долго времени не проходит, как мужчина отвечает ей взаимностью, хотя у него тоже есть невеста. А вот муж Ирины приходит просто в ярость, когда узнает, что супруга ему изменяет.
Тонкий лёд сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории. Во второй серии, пока любовники наслаждаются совместно проведенным временем, у Игоря Палагина назревает злостный план по возвращению супруги «на место». Он решается прибегнуть к помощи Чуйского, отличного юриста и просто хорошего помощника. Его цель — чтобы Андрей Гаврюшов захотел умереть.

1 серия:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК