Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец, 13-й знак Зодиака правда или вымысел

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец, 13-й знак Зодиака правда или вымысел

612


Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец, 13-й знак Зодиака правда или вымысел

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец, 13-й знак Зодиака правда или вымысел. Уже несколько дней подряд вся интернет-общественность обсуждает вопрос изменения системы Зодиака. Произошло это из-за появившейся на портале НАСА публикации о появлении 13-го знака Зодиака Змееносец. Его местоположение между Скорпионом и Стрельцом, существенно сдвинув все даты гороскопа. Многие люди теперь не могут понять, изменились ли их знаки Зодиака или все же нет.




Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец. По версии ученых, зодиакальная система устарела, так как была введена в употребление еще в Древнем Вавилоне. И еще тогда о существовании 13 знака знали, но не стали включать его в систему Зодиака из-за неудобства. Знак Зодиака Змееносец находится после Скорпиона и перед Стрельцом, охватывая временной период с 29 ноября по 17 декабря. Гороскоп по версии ученых НАСА представлен таким образом:

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: в НАСА открыли Змееносец, 13-й знак Зодиака правда или вымысел. Взволнованных новым открытием людей успокоили астрологи. По их словам, Змееносец является именно небесным светилом и не относится к системе Зодиака. Изменения, которые были внесены в звездные карты, затрагивают только астрономию, но никак не астрологию и гороскопы. Астрологи уверяют, что даты гороскопов остались прежними, и людям не нужно вычитывать новые характеристики знаков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК