Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Народного депутата Украины Владимира Парасюка «поставил на место» дальнобойщик — видео взорвало соцсети

Народного депутата Украины Владимира Парасюка «поставил на место» дальнобойщик — видео взорвало соцсети

332


Народного депутата Украины Владимира Парасюка «поставил на место» дальнобойщик — видео взорвало соцсети

Владимира Парасюка, который является народным депутатом Украины, поставил на место обычный дальнобойщик. Видео материал, унижающий нардепа попал в социальные сети. Человек, который резко отреагировал на Парасюка, является по национальности украинцем, однако на протяжении долгого времени живет и трудится в США.




Дальнобойщик Павел сообщил, что он очень разгневан тем, что увидел. Речь идет о недавней драке Парасюка и Вилкула на телешоу. Павел заявил, что этот инцидент — позор для «независимой». Именно эта ситуация подтолкнула дальнобойщика к тому, чтобы записать видеообращение, в котором он объяснил народному депутату как надо себя вести и заодно спросил «Ты кто такой, Володя?». Также он подчеркнул, что народным депутатом Парасюк стал сразу после майдана, а до этого он работал обычным видеооператором.
Также Павел отметил, что за два года в Верховной Раде у нардепа нет никаких достижений, для «незалежной» он также ничего не сделал. Видимо, Парасюк запомнится стране только лишь дракой в прямом эфире телешоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК