Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Заявление Кобзона по Крыму довело соцсети до истерии

Заявление Кобзона по Крыму довело соцсети до истерии

471


Заявление Кобзона по Крыму довело соцсети до истерии

Совсем недавно народный артист СССР Иосиф Кобзон сделал неоднозначное заявление по Крыму, вызвав бурную реакцию в соцсетях. Украинцы не упустили шанса воспользоваться ситуацией и выставить ее в выгодном для себя свете.

Слова Кобзона о том, что Крым является «непосильной ношей» вызвали настоящую истерию в соцсетях. Украинские комментаторы тут же вывернули ситуацию в свою пользу. Они начали называть это изменой Родине, заявлять, что Партия такое может строго осудить и наказать. Некоторые начали намекать на возраст Кобзона и на то, что ему давно пора на пенсию.

Заявление Кобзона по Крыму довело соцсети до истерии




Эти «эксперты в области политики» не смогли точно расшифровать послание артиста. На самом деле Иосиф Давыдович говорил о том, что пока Крым был частью Украины, ситуация там значительно ухудшилась. И теперь России нужно прилагать колоссальные усилия, чтобы решить все крымские проблемы.
Кобзон также в своем высказывании упомянул тот факт, что блокада полуострова добавила новых проблем, и теперь точно ясно, что Крым нельзя отдавать ни в коем случае. Но горе-комментаторов уже не интересуют эти слова. Для них главное вывернуть слова знаменитого человека так, чтобы устроить антикрымский пиар.

Заявление Кобзона по Крыму довело соцсети до истерии



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК