Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Андрюха изменяет Аньке

«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Андрюха изменяет Аньке

607


«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Андрюха изменяет Аньке

«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: Андрюха изменяет Аньке. 14 серия любимого сериала разочаровала телезрителей – в семье Ольги опять трудности. Юрген до сих пор прогуливает деньги, но его подруга из борделя решила помочь ему вложить деньги. Она предложила отцу Ольги купить магазин с интимными игрушками, но документы оформила на себя. Юрген с легкостью спустил 2 миллиона и был обманут – как же он разберется с этой ситуацией?

«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть – а только у Оли наладилась личная жизнь, как выяснилось, что Тимка категорически против нового ухажера. Гриша решил разобраться с этим сам, и повез мальчика пострелять по бутылкам. Но Тимофей настроен решительно, ведь маму уже обманывали. Гриша нашел общий язык с парнем, но во время примирения ему пришлось рискнуть своей пятой точкой.


Не все так гладко и у Аньки – подруги убедили ее, что после запрета секса Андрюха ей изменяет. И чтобы проверить эту догадку, они все вместе решили подослать к нему Алину. В совместном походе девушка всячески пыталась соблазнить молодого папочку, но он держался как «кремень».

Андрей изменяет Ане #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Папа #Измена





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 26 2016 в 11:01 PDT



«Ольга» (2016) 15 серия на ТНТ смотреть: но Алине все же удалось найти подход к Андрюхе, вот только Анька этого не знает. Теперь девушка намерена продолжить отношения, но Андрюха категорически против. Сможет ли парень исправить ситуацию?


А если у партнёра небольшой? #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Папа #Видео

Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 22 2016 в 11:22 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК