Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена

Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена

480


Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена

Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена. Новый юмористический сериал под названием «Ольга», который вышел на экраны 5 сентября, стал очень популярным. Сериал оказался настолько интересным для разных категорий жителей нашей страны, что бьёт все рекорды по количеству просмотров в Интернете и по телевизору. Такой успех фильма объяснить просто - главная героиня по имени Ольга просто покоряет сердца своим умением ежедневно выпутываться из жизненных неурядиц и с юмором решать семейные проблемы, которые ей регулярно преподносят двое несовершеннолетних детей и отец-алкоголик.
Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена. В новой серии перед Ольгой встанет серьёзный вопрос - где найти денег, чтобы погасить долг своего отца, из-за которого тот решил продать свою комнату. Однако сам Юрген мало того, что не помогает решить свою беду, так еще и снова уходит в запой. На помощь придет Гриша, который отвезет Юргена лечить к знахарке, но не тут- то было…
А Ане предстоит уже открытая война с Алиной - своей соперницей, которая уже в наглую начинает преследовать Андрея. Сестра Ольги, Лена, снова будет жаловаться на своё невезение в любви.




Пистолет - не игрушка от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга 15 серия 27.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: знахарка против алкоголизма Юргена. Сериал очень интересный и покоряет своим искрометным юмором. А бесконечные истории приключения главной героини не оставят никого равнодушным.

Женская месть от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК