Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рита Керн и ее обильные «губы-лепешки» ужасают поклонников своим безобразным видом

Рита Керн и ее обильные «губы-лепешки» ужасают поклонников своим безобразным видом

3 901


Рита Керн и ее обильные «губы-лепешки» ужасают поклонников своим безобразным видом

Звезда проекта «Дом 2 на Сейшелах» Рита Керн продолжает ужасать фанатов своим внешним видом. Сеть уже содрогнулась от огромной груди Керн восьмого размера, настала очередь вовсю обсудить «губы-лепешки», которые носит на лице Маргарита.

Девушка показала несколько снимков, на которых ее лицо изображено крупным планом. Подписчики Маргариты Керн были в шоке от размера ее губ. Интернет уже не раз обсуждал вероятность того, что столь «обильные» губы были сделаны руками пластического хирурга.

Интересный момент, одна из служанок стала опять невестой но она будет не долго с Барзиком дом2новости #дом2островлюбви #ритакерн#ritakern #дом2 #сейшелы

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 26 2016 в 9:43 PDT



Однако, преданные фанаты Керн отмечают, что девушка достойнее всех ведет себя на проекте. Рита очень добрая, милая и отзывчивая, считают многие. Сама Керн нередко делится со зрителями «Дом 2» подробностями происходящего. Так, совсем недавно ее выбрали «госпожой» и назначили ей несколько служанок.




Рита Керн и ее обильные «губы-лепешки» ужасают поклонников своим безобразным видом


Отметим, что Рита воспитывалась в семье священника, отличавшегося строгость в воспитании. В 18 лет Керн покинула отчий дом и стала жить самостоятельно.


Наслаждайтесь каждым мгновение жизни Скоро едем с нашими мальчиками на яхте кататься #дом2#дом2островлюбви #ритакерн #сейшелы #тнтклаб #ritakern

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 25 2016 в 9:48 PDT



Теперь я решаю кто сможет посещать Александра и в какое время. Как думаете, что будут мне предлагать невесты, что бы я внесла их в свой список???

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 24 2016 в 1:29 PDT



#дом2островлюбви #дом2 #ритакерн #ritakern #русалка #сейшелы #дом2новости #дом2тнт #морскаянимфа

Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 21 2016 в 9:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК