Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Рудковская уселась голой попой на стол с шикарной едой

Яна Рудковская уселась голой попой на стол с шикарной едой

527


Яна Рудковская уселась голой попой на стол с шикарной едой

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская выложила на своей страничке в Instagram красивое фото с интерьера детской съемки спектакля «Щелкунчик». По словам самой Рудковской, ей и её помощнице за один день удалось сделать такую красоту, создать настоящую новогоднюю сказку. И в этом Яне необычайно помогли знания сервировки. Впереди – украшение детской комнаты, - написала Яна.

Поклонники старания топ-менеджера оценили по заслугам. Они написали, что стол великолепен, выглядит очень красиво и шикарно. А убранство комнаты похоже на то, какое бывает в сказках. Обратили внимание поклонники также и на то, как выглядит Рудковская. Короткое черное платье и стильный кожаный пиджачок великолепно смотрятся на Рудковской.

Вчера в интерьерах нашей детской съемки @topministarmodels "Щёлкунчик ", мы с Лидой Симоновой @lidseventhouse создали на один день настоящую новогоднюю сказку, мои знания в сервировки завтраков как всегда имело успех ) , скоро новая детская cover-story невероятной красоты ) #topministarmodels #nutcrackerbyplushenko

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 27 2016 в 12:49 PDT





Да вот в этой мини-юбке продюсер решила усесться на стол. Поклонники и написали, что Рудковская сидит на столе голой попой. А это, как известно, не всегда приятно. Кроме того, поклонники заметили ошибку в описании Рудковской интерьера комнаты. Они посмеялись над звездой и указали ей на помарку.

Яна Рудковская уселась голой попой на стол с шикарной едой

Яна Рудковская уселась голой попой на стол с шикарной едой



Видео опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 26 2016 в 8:47 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК