Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина жестко опустила Ольгу Рапунцель и довела ее до слез на «Дом 2» - видео взрывает сеть

Ксения Бородина жестко опустила Ольгу Рапунцель и довела ее до слез на «Дом 2» - видео взрывает сеть

442


Ксения Бородина жестко опустила Ольгу Рапунцель и довела ее до слез на «Дом 2» - видео взрывает сеть

Ксения Бородина жестко ответила Ольге Рапунцель по поводу ее замашек и «звездной болезни». Видео было опубликовано в сети и вызвало целый ажиотаж вокруг.
На видеозаписи запечатлен разговор Бородиной и Рапунцель. Ксения была взбешена словами Рапунцель о том, что та «звезда и бренд». «Ты кто такая, скажи вообще мне, пожалуйста? Ты кто такая?», - спросила Рапу ведущая «Дом 2».
По мнению Ксении, Ольга «хорошая девчонка, только заболела звездной болезнью». «Ты кто такая? Какая ты звезда, какой ты бренд? Чего ты бренд? Ты бренд телепроекта «Дом 2»? У тебя звездная болезнь, иди подлечись чуток, пожалуйста», - попросила Бородина скандальную участницу телестройки.

#дом2видео #тнт #тнтклаб #dom2 @borodylia #кузькиндурдом2 #кузькиндурдом2





Видео опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Сен 27 2016 в 2:04 PDT



«В смысле я с ума сошла? С кем жить? С человеком, который меня не достоин? Он мизинца моего не стоит!», - расплакалась Рапунцель и начала взад-вперед ходить по комнате.
Отметим, что пользователи сети встали на сторону Ксении Бородиной. Они поддержали эмоциональное высказывание ведущей и заявили, что Ольгу Рапунцель давно нужно было поставить на место.


Что делать нам? #дом2

Фото опубликовано Ольга Рапунцель (@olgarapunzelll) Сен 17 2016 в 8:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК