Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Севилья - Лион 27 сентября 2016 года. Онлайн-трансляция, прогноз на игру

Севилья - Лион 27 сентября 2016 года. Онлайн-трансляция, прогноз на игру

444


Севилья - Лион 27 сентября 2016 года. Онлайн-трансляция, прогноз на игру

Групповой этап Лиги чемпионов сегодня вечером продолжится поединком Севилья — Лион, который пройдет 27 сентября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилья.

В группе H французский «Лион» является единственным лидером после первого тура ЛЧ. В первом матче французы одержали победу загребским Динамо разгромив их со счетом — 3:0. «Ювентус» и «Севилья» сыграли в ничью поэтому у них по одному баллу и они делят 2-ю и 3-ю строчку в группе H. Для андалузцев это будет очень сложный поединок, который возможно, расставит все точки на «i».

Обе команды перед игрой находятся не в лучшем настроении,  «Лион» в национальном чемпионате неожиданно проиграл аутсайдеру «Лорьяну» — 0:1. А «Севилья» на этих выходных уступила «Атлетику» из Бильбао — 3:1. Оформив первое поражение в новом сезоне.

[url=http://Боруссия Д — Реал Мадрид 27 сентября 2016. Прямая трансляция, прогноз

Ориентировочные составы команд:




«Севилья»: Рико, Мариано, Меркадо, Пареха, Эскудеро, Витоло, Нзонзи, Корреа, Васкес, Вьетто, Кийотаке

Травмированы: Тремулинас, Каррису, Рами

«Лион»: Антони Лопеш, Янга, Мбива, Маммана, Морель, Гаспар, Ферри, Гоналон, Толиссо, Рыбус, Корне, Фекир

Травмированы: Калулу, Жалле, Гренье, Ляказетт, Рафаэль

Скорее всего «Севилья» будет играть дома в излюбленной манере удерживая мяч и высокого прессинговать соперника. Позволит ли комбинационная игра вскрыть оборону Лиона увидим сегодня вечером. «Лион» будет стараться делать быстрые контратаки используя своих форвардов. Однако, в этом матче французам очень будет не хватать Ляказетта, который является главным атакующим форвардом.

Прогноз букмекеров Севилья — Лион:

Многие эксперты высказывают предположение, что в это матче шансов на победу больше у андалузцев, чем у французов. Букмкекеры также отдают свое предпочтение «Севильи». Коэффициент на победу хозяев составляет —  1.68, ничья — 3.90, победа «Лиона» — 5.00.

Смотреть онлайн Севилья — Лион 27 сентября 2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК