Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова ждут ребенка

Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова ждут ребенка

476


Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова ждут ребенка

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская ждут второго малыша. Поводом для обсуждения интересного положения Яны стал выход в свет в длинном платье свободного кроя.
Журналисты и поклонники Рудковской заподозрили об ее интересном положении еще на церемонии вручения премии одного из известных журналов. На мероприятие Яна, обычно предпочитающая эффектные платья, облегающие и подчеркивающие фигуру, появилась в длинном платье свободного кроя. Именно такой наряд стал поводом для волны сплетен и слухов по поводу ее беременности. Под просторным платьем журналисты рассмотрели небольшой животик. Яна Рудковская поспешила опровергнуть слухи о беременности и на благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой появилась в облегающем наряде. Однако в социальной сети подписчики продюсера не угомонились, и также бурно продолжают обсуждать фотоснимок.





Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 13 2016 в 2:45 PDT


На самом деле Яна Рудковская мечтает родить девочку. Сейчас они вместе с Евгением Плющенко воспитывают четырех сыновей. Старшие Николай и Андрей - от первого брака Яны, Егор - сын Евгения Плющенко от Марии Ермак. Совместному сыну Рудковской и Плющенко Александру в январе исполнится 4 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК