Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция

Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция

413


Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция

Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция. Считанные часы остались до первого финала Кубка Мира 2016, который состоится сегодня ночью в Торонто. Российские болельщики смогут посмотреть телетрансляцию на телеканалах Матч ТВ и на 1 канале. Фавориты турнира национальная сборная Канады встретятся с «черной лошадкой» чемпионата – сборной Европы, выход в финал которой ни один из экспертов не прочил. Однако, молодая команда, в состав которой включены достаточно сильные игроки из стран, не вошедших в «большую шестерку», смогла доказать всей планете, что их не стоит сбрасывать со счетов. «Европейцы» готовы к финальной схватке. Однажды они уже проиграли сборной Канады, и впредь учтут свои ошибки.

Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция. Сборная команда Канады на нынешнем Кубке мира уже успела заработать репутацию самой непробиваемой команды, за что и была прозвана «асфальтоукладчиком». На этом турнире она еще ни разу не получила поражения, и по праву может зваться сильнейшей сборной мира. Молниеносный, агрессивный хоккей, который демонстрирует Канада, оказался не по зубам всем остальным, конкуренцию им смогла составить, пожалуй, лишь Россия. Но, увы, до финала наши ребята не дошли, проиграв все тем же канадцам 3:5.




Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция. Первый финал обещает стать интересным зрелищем, ведь за плечами «европейцев» - опытный главный тренер, который ранее работал с канадцами на ОИ в Сочи. В той олимпиаде Канада стала чемпионом, так что Ральф Крюгер отлично понимает, с кем будет иметь дело его команда. Он умеет проследить тактику, знает хитрости и наверняка успел настроить своих ребят на «правильный» хоккей.

Хоккей, Кубок мира 2016: Канада-Европа, финал, онлайн-трансляция. Финалы запланированы на три даты. Первая игра состоится в ночь со вторника на среду, 28 сентября в 3.00., вторая – 30 сентября также в 3.00, ну, а если будет необходимо, то третий финал завершит Кубок мира 2016 2 октября в 2.00 мск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК