Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандал на саммите ОБСЕ: Россия раскрыла истинную сущность организации, сделав заявление по Крыму

Скандал на саммите ОБСЕ: Россия раскрыла истинную сущность организации, сделав заявление по Крыму

510


Скандал на саммите ОБСЕ: Россия раскрыла истинную сущность организации, сделав заявление по Крыму

Скандал на саммите ОБСЕ завязался в связи с заявлением представителя России по Крыму. Если быть точнее, то Российская Федерация раскрыла истинную суть это организации, которая представляет себя как защитника прав человека.




На саммите ОБСЕ Иван Мальцев, являющийся советником Департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел России, заявил в открытую — ОБСЕ обязаны защищать права человека, если судить из их слов и позиции, однако на самом деле все с точностью да наоборот. Он говорил о жителях Крыма, которых Европейская организация просто дискриминирует. По сути, они наказали не в чем неповинных людей, притом всех национальностей и религиозных взглядов.
Мальцев говорил о том, что жителей Крыма не выпускают из страны. Российские паспорта, которые были выданы крымчанам после референдума в 2014 году, никто не принимает, визы по ним не делают. Таким образом, как считает Россия, Европа просто «пачкает» свое честное имя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК