Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть

Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть

773


Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть

Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть. Сегодня на Первом канале выходит продолжение мелодрамы под названием «Тонкий лед». Телезрители уже успели полюбить главных героев этого нового сериала и с удовольствием ждут следующих интереснейших серий.

Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть. В прошлых сериях, напомним, в сериале рассказали о главных героях: женщине средних лет Ирине, её супруге Игоре Палагине, любовнике главной героини — Андрее, а также о его невесте и детях Палагиных. История начинается с того, что женщина, живущая под тиранией супруга много лет, встречает свою настоящую любовь, местного гонщика. У них завязывается роман и они полностью отдаются своим чувствам. Узнав об измене жены, Игорь приходит в ярость и пытается вернуть её на место.




Тонкий лед 3 серия смотреть онлайн сериал 2016: жестокая месть. В третьей серии Палагин понимает, что жену ему, вероятно, не вернуть. Он придумывает злостный план по уничтожению Гаврюшова. Для того, чтобы «слить» любовника супруги, он просит своего помощника узнать об этом местном плейбое как можно больше данных. Также в этом деле ему согласился помочь отец невесты Андрея, тот тоже был в ярости, когда узнал, что его любимую дочку бросили…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК