Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн

473


Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн. Стартовала премьера новой драматичной и трогательной мелодрамы на Первом канале под названием Тонкий лед. Душераздирающие моменты и захватывающий сюжет заставят зрителей растрогаться до глубины души. История семьи тирана-бизнесмена и его жены Иры, которая живет однообразной и богатой жизнью. Ирина знакомится с гонщиком, и с первого взгляда в него влюбляется, на что парень отвечает тем же.




Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн. Семья Палагиных «висит на волоске» и когда Игорь Палагин догадался о измене супруги, он делает попытки ее вернуть, но понимает, что это просто не возможно. Бизнесмен готовит коварный план мести. Об похождениях и новой любви Ирины, Игорю рассказывает ее отец, который тоже не прочь отомстить молодому человеку и они решаются на кардинальные меры.

Тонкий лед 4 серия сериал 2016 смотреть онлайн. В четвертой серии драматичной мелодрамы аудитория сможет узнать продолжения столь запутанной и трогательной истории любви.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК