Главная » Последние новости » ЦСКА - Тоттенхэм 27 сентября 2016 (27.09.2016), Лига Чемпионов 2016: результат и итоги игры, счет, видео голов

375

ЦСКА - Тоттенхэм 27 сентября 2016 (27.09.2016), Лига Чемпионов 2016: результат и итоги игры, счет, видео голов. Армейцы уступили на своем домашнем стадионе английскому клубу со счетом 0:1. Примечательно, что днем юношеский ЦСКА разбил своих противников. А «зрелому» клубу этого сделать не удалось.
ЦСКА - Тоттенхэм 27.09.2016 - результат, счет, видео голов. Во 2-м туре Лиги Чемпионов 2016/2017 удача отвернулась от армейцев. Практически все время игры российский клуб держал оборону, но в середине второго тайма Эрик Ламела сделал пас на Сон Хюн Мина, кореец выскочил на ворота и удачно пробил по ним.
Игорь Акинфеев почти дотянулся до мяча, но защитить команду от досадного поражения не смог. Мяч отскочил от рук голкипера и закатился в ворота. Счет 0:1, для ЦСКА это первое поражение на новой арене. Гол забит на 71 минуте встречи.

Отметим, что предыдущий соперник ЦСКА немецкий «Байер» сыграл вничью с «Монако». В связи с этим армейцам гарантировано последнее место в сетке.