Главная » Последние новости » ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016, результат, счет, видео обзор, голы, Лига чемпионов

548

ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016. Второй матч ЦСКА в Лиге чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом» в домашних стенах завершился поражением – 0:1. И если первый тайм был проведен на равных, в результате чего завершился вничью, то во втором антирекордная серия Игоря Акинфеева в ЛЧ продолжилась. В 39-м матче в его ворота был забит гол. В результате ЦСКА опустился на последнюю строку турнирной таблицы в группе.
ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016. В первом тайме болельщики увидели достаточно ровную игру обеих команд, при этом к 36-й минуте «армейцы» оживились и забегали, в связи с чем даже внушили надежду, что могут забить гол. Но гола не случилось. Стоит отметить, что и у ворот ЦСКА было несколько опасных моментов, которые, к счастью, в гол реализованы не были. Так на 35-й минуте перекладина спасла ворота Акинфеева от неминуемого гола.
Счет матча ЦСКА – Тоттенхэм изменился во втором тайме на 71 минуте. И автором гола стал кореец Сон Хюнь Мин. После паса Ламелы на Сона кореец выскочил к воротам Акинфеева и пробил. Вратарь было практически выручил, но мяч между его рукой и ногой прошмыгнул в ворота. На трибунах раздался разочарованный вздох.
Видео обзор:

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016: счет матча 0:1 так и остался на табло до самого завершения. ЦСКА проиграл и опустился на четвертую строчку турнирной таблицы. В следующем туре «армейцев» ожидает игра с «Монако», находящимся к данному моменту на первом месте таблицы. Игра состоится 18 октября 2016 в 21:45 мск.