Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия

866


Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия. Новый драматический сериал «Тонкий лед» с прекрасным актерским составом в главных ролях недавно стартовал на экранах страны. Фильм рассказывает о семье Палагиных, в которой образовался любовный треугольник. Ирина и Игорь в браке уже долгое время, у них двое детей и с виду всё хорошо и все счастливы. Однако Ирина неожиданно для себя всерьёз и по-настоящему влюбляется в молодого мачо - гонщика Андрея. У пары возникает роман.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия. И завязывается драматическая история о том, как муж Ирины Игорь не хочет отпускать свою жену к другому. В первых сериях Палагин старается вернуть любовь супруги мирными способами, однако позже поняв, что ее уже не вернуть - решает жестоко наказать вместе с Андреем. Избив любовника, заблокировав карты Ирины и придумав ей тяжелое психическое заболевание, Игорь не успокаивается. В новой 5 и 6 сериях он увозит детей в Белоруссию подальше от матери. Ирина, освободившись из заключения, решает самостоятельно пересечь границу и попасть к детям. Однако вместе с Андреем она попадает в руки к бандитам мужа. Сын Палагиных, не выдержав давления со стороны психолога и накала тяжелой обстановки, убегает из лагеря.
Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия




Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 3,4,5,6 серия. Новые серии фильма станут еще более драматичными, а неожиданные повороты сюжета сделают его более интересным к просмотру.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК