Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть онлайн Ольга 16 серия 28.09.2016

Смотреть онлайн Ольга 16 серия 28.09.2016

522


Смотреть онлайн Ольга 16 серия 28.09.2016

В предыдущей серии самого популярного сериала ТНТ Ольга Юрген просыпает после пьяного угара на детской площадке, будит его друг Чича. Он бросает его и убегает домой. Юрген тоже возвращается домой но Ольга его не пускает.

Ленка после того, как ее обманул парень стала больше пить и хандрить. Она пришла к Ольге на работу с выпивкой и девушки решили немного расслабиться и выпить.

Отец Ольги подкатывает Гриши, чтобы решить проблему с возвращением домой. Парень Ольги решает ему помочь и отвозит его в дом к старой бабке знахарке, которая Юргена начинает избавлять от пьянства.

На долго Юргена не хватает он отвязывается и бежит в неизвестном направлении.

[url=http://Сериал Ольга 15 серия смотреть онлайн 27.09.2016

Алина продолжает добиваться Андрюхи, она присылает ему свои СМС где она позирует голой, звонит, достает в Вконтакте. Андрюха мечется и не знает, как исправить ситуацию, в которой он накосячил. Измена Аньке с Алиной на даче ему еще долго будет аукаться.




К Тимке в школе стали приставать учительница, которая его называет азербайджанец. Ольга и Гриша бросаются на поиски отца.


Не смотря на то, что Ольга и Гриша теперь встречаются главная героиня не очень довольна тем, что ее друг начинается все больше лезть в семейные отношения.

От Аньки не получается долго скрывать измену и она все узнает. Естественно парочка расходится несмотря на положение Аньки. При это у дочки Ольги срывает крышу и она пускается во все тяжкие.

В проданную Юргеном комнату заселяется Нина, которая знакомится с ним и проникает к нему нежными чувствам. Возможно это все делается специально, чтобы лишь отца Ольги квартиры полностью.

Ольга 16 серия 28 сентября 2016 смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК