Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): не появляйся здесь, дура

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): не появляйся здесь, дура

432


Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): не появляйся здесь, дура

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): Новый комедийный ситком «Ольга», который вышел уже несколько недель назад, стал очень популярным. Сериал привлек огромное количество зрителей. Каждая серия набирает неимоверное количество просмотров. Сюжет ситкома разворачивается вокруг главной героини Ольги, которая занимается воспитанием двоих детей. К тому же, на ее хрупкие плечи «садится» ее отец, который пропил свою работу.
Ольга не унывает и на все смотрит с позитивом. Ее роман с Гришей развивается стремительно. Мужчина переезжает к ней, но спят они по разным комнатам. В прошедших сериях ее сын Тимка пытался всячески насолить Грише. Но он, как мужчина, наладил отношения с Тимофеем.
Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): В новой серии, которая выйдет вечером по телевизору, расскажет от том, как Ленка будет подбивать клинья к Грише. Мужчина посадил за руль Тимофея, но тот не нажал на тормоза и врезался в машину своей тети. Ольга пришла в ярость и сказала лишнего Грише. Анька тем временем пускается во все тяжкие, чтобы отвлечься от горя. Она расстаётся с Андреем. Будущую мать можно понять, она осталась одна.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК