Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов

473


Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов. Россияне с нетерпением ждут открытия Египта, несмотря на то, что сезон отпусков, в общем-то, практически закончен. Египет может составить достойную конкуренцию зимнему отдыху, по качеству предоставляемых услуг и стоимости туров ему нет равных. На днях правительство анонсировало новости о том, что долгожданное открытие этой африканской страны вот-вот состоится: проверки аэропортов и курортных зон почти закончены и остались только формальности.




Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов. Возобновление полетов в Египет планируется на середину октября 2016., когда инспекции на безопасность воздушных гаваней страны пирамид будет завершена российскими специалистами. Причем речь пока идет о регулярных рейсах, чартерные перевозки, по сообщениям, будут налажены позже. Точные сроки возобновления рейсов в Египет, а также открытие продаж туров в эту страну будут названы дополнительно.

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: стали известны сроки возобновления полетов. Большой популярностью у россиян пользуются туры в Египет на время осенних каникул и Новогодние праздники. Несмотря на прохладный ветер, Красное море круглый год имеет одинаковую температуру воды, что позволяет прекрасно отдохнуть всей семьей. При этом пляжный сезон в Египте открывается уже в апреле и длится практически до ноября, в отличие от той же Турции, где даже в мае еще достаточно прохладно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК