Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 29 сентября 2016 года

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2016 года

409


Гороскоп на сегодня 29 сентября 2016 года

Гороскоп на сегодня 29 сентября. Овен: Хорошее время для поиска новой информации, если конечно вы знаете, что ищете. Важные деловые и личные встречи постарайтесь назначить на первую половину дня. К вечеру может возрасти количество недоразумений и путаниц, вам будет сложнее сконцентрировать внимание.

Телец: Медлительность сегодня не приветствуется. Проявите легкость, подвижность, гибкость. К вечеру высока вероятность непредсказуемости. Остерегайтесь не добросовестных людей. Ограничьте количество покупок, вы рискуете остаться без денег.
Близнецы: Сегодня вам присущи такие качества как болтливость, суетливость, любопытство. Не рекомендуется: сорить деньгами, давать обещания и заводить сомнительные знакомства. Отложите крупные покупки на другой день.

Рак: Раку сегодня трудно удержаться от любопытства. Не подхватывайте и не распускайте слухи, вполне возможно, что следующей жертвой сплетен станете вы. В процессе поиска нужной информации, совершенно неожиданно, вы можете найти интересные факты по другому вопросу.

Гороскоп на сегодня 29 сентября. Лев: Сегодня возможны мелкие потери денежных средств. Проявите внимательность при заполнение платежных документов. Приобретая покупки обязательно сохраните кассовый чек, возможно что-то нужно будет вернуть обратно. Возможно разочарование в друзьях.

Весы: Если вы сегодня собираетесь вести переговоры, заранее продумайте возможность возникновения мелких недоразумений. Сегодня лучше избегать подписания и оформления важных документов.
Дева: Не самый удачный день для Девы. Сегодняшние мелкие промахи могут принести более тяжелые последствия, чем вам покажется на первый взгляд. Проявите наблюдательность и готовность подстроиться под потребности окружающих. Ближе к вечеру вероятность того, что ваши планы изменятся, а внимание рассеется.




Скорпион: Сегодня Скорпиону придется неоднократно корректировать намеченные планы. Возможно возникновение мелких недоразумений между вами и окружающим миром. В этот день не стоит посещать медицинские учреждения, банк и налоговую инспекцию.
Стрелец: Сегодня возможны конфликты с начальством, партнером, собеседником, но если вы правильно выбрали себе окружение, то это не принесет вам больших проблем. Не старайтесь доказывать свою правоту, скорей всего каждый останется при своем мнении.

Гороскоп на сегодня 29 сентября. Козерог: Сегодня любой процесс, рабочий или бытовой, будет протекать с повышенной суетливостью. В этот день не стоит в первый раз обращаться в медицинские учреждения, начинать курс лечения. Отложите подачу заявлений и отправку деловых писем.

Водолей: День посвящен мелочам и деталям. Для серьезного шага стоит выбрать другое время. В течении дня возможны разногласия с близкими людьми, друзьями. Будьте осторожны, к концу дня маленькие размолвки могут перерасти в большой конфликт.

Рабы: Сегодня Рыбы чрезмерно эмоционально реагируют на бытовые мелочи. Их спокойствию постоянно будет что-то мешать. Не исключено переутомление из-за избытка информации. Не пытайтесь глобально решить возникшие проблемы. Попробуйте решать их по мере поступления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК