Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саша Артемова раскрыла секрет гладкой и красивой кожи

Саша Артемова раскрыла секрет гладкой и красивой кожи

670


Саша Артемова раскрыла секрет гладкой и красивой кожи

Одна из самых ярких экс-участниц телепроекта «Дом-2» Саша Артемова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм секретом красоты, как иметь гладкую и красивую кожу. Об этом она сделала бьюти-пост 28 сентября в соцсети.

В последнее время девушку все больше комментируют по теме «лицо», оставляя предположения об использовании гиалуроновой кислоты.

«Спрашивали про мое лицо, держите мой секрет. Благодаря Фатиме, у меня гладкая и красивая кожа. Также вы можете проконсультироваться у нее по поводу омоложения, увлажнения кожи, увеличения губ, лечению проблемной кожи и просто сделать все виды процедур», - написала красавица.

Как выяснилось, красивое лицо у Александры, благодаря косметическим процедурам врача-дерматолога и косметолога. Ну и тут подписчики не упустили возможность не пройти мимо поста без упоминания о беременности: «Поправилась немножко, хорошенькая», «Такой подсвиночек тут!», «Беременная».




Саша Артемова раскрыла секрет гладкой и красивой кожи



Спрашивали про мое лицо ,держите мой секрет @dr.zaseeva_fatima Благодаря Фатиме ,у меня гладкая и красивая кожа Так же вы можете проконсультироваться у неё по поводу омоложения, увлажнения кожи увеличения губ лечению проблемной кожи и просто сделать все виды процедур @dr.zaseeva_fatima

Видео опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Сен 28 2016 в 6:42 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК