Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все

Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все

1 362


Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все

Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все. Телесериал «Тонкий лед» стартовал на Первом канале в этот понедельник .Зрители уже смогли полюбить данный фильм и с интересом наблюдают за тем, что происходит в жизни главных героев. Ирина Палагина – красивая молодая женщина, жена олигарха Игоря Палагина, казалось бы, проживает вполне счастливую жизнь .У неё шикарный дом, двое детей и все, что она пожелает. Кроме одного: в её жизни нет любви. Она давно ушла. А черствый и авторитарный муж ей порядком надоел.

Игорь Палагин привык быть начальником. Не только на работе, но и дома с женой и детьми он часто говорит в приказном тоне. Он забыл, что рядом с ним находится молодая женщина и начал воспринимать Ирину как данность. Однако этой ситуацией Ирина смириться не может. Однажды она встречает местного автогонщика, гуляку и бабника Андрея Гаврюшова. Молодые люди влюбляются и не мыслят свои жизни друг без друга.

Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все




Ирина просит у мужа развод. Однако тот понимает, что очень любит Ирину и пытается во что бы то ни стало спасти брак. Игорь Палагин пойдет на все, только чтобы сохранит этот брак. Он даже готов сделать свою жену несчастной, но расстаться с ней – выше его сил.

Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все


Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все. В новых сериях Ирина окажется за решеткой, куда её упечет муж. Её любовник будет делать все возможное, чтобы вызволить возлюбленную оттуда. И, кажется, ему и его друзьям все удается. Однако Игорь Палагин не дремлет и теперь Ирина и Андрей попадают в КПЗ вместе. Ирина не знает, что ей делать и что выбрать: любимого мужчину или не нелюбимого, но с любимыми детьми. Она попытается вернуться к Палагину, чтобы быть с детьми. Однако удастся ли ей это сделать – смотрите в новых сериях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК