Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 16 серия смотреть онлайн

Ольга 16 серия смотреть онлайн

545


Ольга 16 серия смотреть онлайн

Ольга 16 серия смотреть онлайн: Новый сериал под названием «Ольга» завоевал мегапопулярность. Сюжет основан на реальной жизни – простая женщина, будучи совсем молодой, обожглась о любовь. Ольга не построила счастливый брак, но зато родила двоих детей, которых и воспитывает сейчас одна. У нее все шло по накатанной, пока не появился в ее жизни молодой водитель Газели Гриша, который сразу положил на нее глаз. Мужчина долгое время ухаживал за Ольгой, но та была неприступна. Но в какой-то момент женщина растаяла.
В новой серии Ольга готовится к «вселению» в ее квартиру Гриши. Женщина освобождает для него полку в шкафу, надеясь на то, что он скоро переедет. Но тут он приходит и все рассказывает про ее отца. Парочка отправляется на поиски отца-алкоголика. Его удается найти только благодаря участковому. Юрген умоляет дочь принять его домой, уверяя, что он больше не будет пить.
Ольга 16 серия смотреть онлайн: Тем временем, Андрея продолжает преследовать Алина. Она заявляется к подруге и начинает наглым способом флиртовать с ним. Аня идет в душ, а та намекает ему на секс. Андрей выгоняет Алину и говорит ей, чтобы она больше не приходила. Однако, свидетелем этой сцены становится Лена. Тетя Ани отправляется на работу к девушке и пытается ей объяснить, чтобы та не лезла в отношения Андрея и Ани. Но между ними происходит драка.
Ольга 16 серия смотреть онлайн: Обиженная Алина бежит к Ане и рассказывает ей про то, что Лена и Андрей «сосались». Опять происходит потасовка и тогда Андрей рассказывает все Ане. Беременная девушка пускается во все тяжкие. Продолжение смотрите в 16 серии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК