Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 3,4,5,6 серия смотреть онлайн сериал 2016

Тонкий лед 3,4,5,6 серия смотреть онлайн сериал 2016

594


Тонкий лед 3,4,5,6 серия смотреть онлайн сериал 2016

Тонкий лед 3,4,5,6 серия смотреть онлайн сериал 2016: Новый сериал «Тонкий лед» стартовал несколько дней назад. Телезрители уже полюбили его и с невероятным нетерпением ждут развязки. Отметим, что сериал выходит на Первом в 21:30.
Ирина Палагина – красивая женщина, которая вышла замуж за олигарха Игоря Палагина. У супругов родились дети. Однако Ирине наскучила ее жизнь, и она решается на кардинальные перемены. Ирина влюбляется в местного мачо и заявляет мужу о разводе. Тот не намерен просто так ее отпускать. Сначала он пытается вернуть любовь жены Ирины мирными способами, но все безрезультативно. Тут Игорь Палагин решает отомстить парочке. Он избивает ее нового возлюбленного, на жену «вешает» психическое расстройство, а детей отправляет подальше в детский лагерь.
Тонкий лед 3,4,5,6 серия смотреть онлайн сериал 2016: В новой серии Ирине удастся освободиться. Она решает пересечь границу и в этом ей помогает Гаврюшов. И тут они попадают в КПЗ. Тут женщина решает все-таки вернуться в семью. А что дальше и как будут развиваться события, узнаете в новых сериях.
3 и 4 серия
5 и 6 серия







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК