Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет

Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет

476


Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет

Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет. В последнее время многие люди задаются вопросом: поменялся ли у них знак Зодиака или нет. Причиной тревоги стала опубликованная на образовательном портале НАСА статья с информацией о введении нового знака Зодиака Змееносец. Период с 29 ноября по 17 декабря попал под покровительство Змееносца, в связи с чем сильно сместились даты всех остальных дат гороскопа.

Новый знак Зодиака Змееносец 2016. Почему же 13 знак Зодиака, о котором известно было еще в Древнем Вавилоне, внезапно нужно вводить сейчас? По мнению ученых НАСА, система зодиакальных созвездий давно устарела и требует изменений. Между Скорпионом и Стрельцом появился новый знак – Змееносец. Люди, носящие его, имеют многие черты характера от соседствующих знаков и отличаются непростым характером и особенной судьбой. Новый гороскоп:
Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет




Новый знак Зодиака Змееносец 2016: гороскоп сместился, 13 знак Зодиака вымысел или нет. При этом астрологи успокаивают взволнованных интернет-пользователей. Оказывается, изменения, которые были внесены в звездную карту, затрагивают лишь астрономические моменты. К астрологии и гороскопам это никак не относится. Известный астролог Тамара Глоба уверяет, что гороскоп останется прежним. Знак Змееносец, по ее словам, имеет значение для тех, кто свой земной путь уже завершил и уже не интересуется миром людей, вещей и бытом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК