Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 18 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

935


Гороскоп на сегодня 18 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 февраля 2016 года, четверг.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. У Вас появилось желание сменить хобби, ибо старое по разным причинам надоело. А если честно, просто кто-то, кому Вы немного завидуете, добился на этом поприще чуть большего, чем Вы.

Гороскоп Телец. Появление интересных перспектив на известный Вам период, но предложение превышает спрос, а стало быть, у Вас обязательно будут конкуренты. Вам нужно стать лучшим среди равных.

Гороскоп Близнецы. Почаще смотрите вверх, на карнизы и вниз, себе под ноги, а при переходе улицы - ясное дело, по сторонам. Сегодня немного увеличен риск травматизма вне дома.

Гороскоп Рак. Сегодня Вы произносите частицу "БЫ" в два раза чаще обычного, а думаете ее чаще раза в три. Замечтались, замечтались…

Гороскоп Лев. Звезды прислушиваются к Вашим пожеланиям. Хотите быть успешным и блистательным - без проблем. Хотите жить тихо и спокойно - пожалуйста. Хотите, чтобы на Вашем пути встретились трудности или даже опасности с тем, чтобы Вам было, что преодолевать - и это сделаем.

Гороскоп Девы. Вы прекрасно можете прокомментировать ситуацию, произошедшую с кем-то другим, но, чтобы определиться со своими событиями, попросите другого человека дать им оценку. Без нее Вы чувствуете себя как-то неуверенно.




Гороскоп Весы. Время ломки традиций, привычек, устоев и всего, что казалось таким незыблемым и что Вы считали жизненной опорой. Встречайте перемены, которые, не дождавшись Вашей инициативы, решили заглянуть к Вам сами.

Гороскоп Скорпион. Результат Ваших трудов требует доработки, иначе им невозможно воспользоваться. Можно, конечно, сослаться на объективные трудности, но от этого легче не становится. У Вас еще есть время. За дело!

Гороскоп Стрелец. В таких случаях говорят: "Ноют старые раны". Это справедливо как на физическом, так и на эмоциональном уровне. При слабом личном гороскопе возможно обострение какого-то хронического заболевания.

Гороскоп Козерог. Возможны неприятности желудочно-кишечного свойства. Промывание желудка вылечило бы Вас за полчаса, а всякие снадобья подействуют на Вас только в течение суток.

Гороскоп Водолей. Когда командуют все - это хаос, когда двое - недоразумение, когда один - порядок. Так станьте этим одним. Сегодня Вы сделаете вид, что Вы - центр вселенной и заставите крутиться вокруг себя остальных. Тот, кто Вам поверит, будет вращаться очень долго.

Гороскоп Рыбы. Вы ощущаете непреодолимое стремление к самореализации, ибо вдруг поняли, в чем заключается подобие творения Творцу - также в способности, пусть не в таких количествах, но творить.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК