Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн: на тропе войны

Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн: на тропе войны

506


Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн: на тропе войны

Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн: на тропе войны. Новая криминальная мелодрама на Первом канале уже успела завоевать сердца телезрителей. Ведь сюжет картины основан на том, что знакомо каждому: семья, любовь, верность, ненависть. Как быстро может рухнуть, казалось бы, счастливая семья, и до чего способен дойти человек, загнанный в угол.

Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн. Ирина Палагина – 37-летняя мать двоих детей и жена удачливого бизнесмена. Влюбившись в гонщика Андрея, она как будто просыпается от спячки. И хочет изменить не только свою жизнь, но и жизнь всей своей семьи. Игорь Палагин, использовав все мирные способы сохранить семью, начинает действовать жестко. Он собирается лишить бывшую жену всего: дома, семьи, детей, свободы. В предыдущих сериях Ирина оказывается в тюрьме, но Андрею удается ее выручить. Супруги ждут суда, на котором решится, с кем останутся жить дети.




Тонкий лед 7 и 8 серии смотреть онлайн: на тропе войны. Ирина вынуждена пойти на попятный и готова вернуться обратно в семью. Но Палагин уже не может ее простить. До каких пределов может дойти отчаявшийся человек и на что люди готовы пойти ради любви и мести, узнаем, посмотрев новые серии картины «Тонкий лед» на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК